Unit Kerja & Lokasi
Diposting tanggal: 09 Maret 2013


Unit Kerja & Lokasi PTPN V (Persero)


STRATEGIC BUSINESS UNIT (SBU)
SEI GALUH (SGH)

 

SBU SEI ROKAN (SRO)

1.

Kantor SBU SGH / SGH SBU Office
Email : sbu_sgh@ptpn5.co.id

 

1.

Kantor SBU SRO / SBU SRO Office
Email : sbu_sro@ptpn5.co.id

2.

Kebun Inti/KKPA Sei Pagar (SPA) / SPA Estate
Email : sei_pagar@ptpn5.co.id

 

2.

Kebun Inti /KKPA Sei Tapung (STA) / STA Estate
Email : sei_tapung@ptpn5.co.id

3.

Kebun Inti/KKPA Sei Galuh (SGH) / SGH Estate
Email : sei_galuh@ptpn5.co.id

 

3.

Kebun Sei Siasam (SSI) / SSI Estate
Email : sei_siasam@ptpn5.co.id

4.

Kebun Inti/KKPA Sei Garo (SGO) / SGO Estate
Email : sei_garo@ptpn5.co.id

 

4.

Kebun SRO / SRO Estate
Email : sei_rokan@ptpn5.co.id

5.

Kebun Tanjung Medan (TME) / TME Estate
Email : tanjung_medan@ptpn5.co.id

 

5.

Kebun Sei Intan (SIN) / SIN Estate
Email : sei_intan@ptpn5.co.id

6.

Kebun inti Tanah Putih (TPU) / TPU Estate
Email : tanah_putih@ptpn5.co.id

 

6.

Kebun Plasma STA/SSI/SIN/
Email : Plasma_sta@ptpn5.co.id

7.

Kebun Plasma SGO/SPA/TPU/SGH/
Email : plasma_sgo@ptpn5.co.id

 

7.

PKS SRO / SRO POM
Email : pks_sro@ptpn5.co.id

8.

PKS SPA / SPA POM 
Email : pks_spa@ptpn5.co.id

 

8.

PKS SIN / SIN POM
Email : pks_sin@ptpn5.co.id

9.

PKS SGO / SGO POM
Email : pks_sgo@ptpn5.co.id

 

9.

PKS STA / STA POM
Email : pks_sta@ptpn5.co.id

10.

PKS TPU / TPU POM
Email : pks_tpu@ptpn5.co.id

 

 

 

11.

PKS SGH / SGH POM
Email : pks_sgh@ptpn5.co.id

 

 

 

12.

PKS TME / TME POM
Email : pks_tme@ptpn5.co.id

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SBU TANDUN (TAN)

 

 

SBU LUBUK DALAM (LDA)

1.

Kantor SBU TAN / SBU TAN Office
Email : sbu_tandun@ptpn5.co.id

 

1.

Kantor SBU LDA / LDA Office
Email : sbu_lda@ptpn5.co.id

2.

Kebun Sei Kencana (SKE) / SKE Estate 
Email : ske@ptpn5.co.id

 

2.

Kebun Inti Sei Buatan (SBT) / SBT Estate 
Email : sei_buatan@ptpn5.co.id

3.

Kebun Sei Berlian (SBE) / SBE Estate
Email : seiberlian@ptpn5.co.id

 

3.

Kebun Lubuk Dalam (LDA) / LDA Estate
Email : lubuk_dalam@ptpn5.co.id

4.

Kebun TAN / TAN Estate
Email : tandun@ptpn5.co.id

 

4.

Kebun Air Molek I (AMO I) / KKPA AMO I/AMO I Estate
Email : amo1@ptpn5.co.id

5.

Kebun Terantam (TER) / TER Estate
Email : terantam@ptpn5.co.id

 

5.

Kebun AMO II / KKPA AMO II /AMO  II Estate
Email : amo2@ptpn5.co.id

6.

Kebun Inti/KKPA Sei Batu Langkah (SBL)/Sei Batu Langkah Estate
Email : sbl@ptpn5.co.id

 

6.

Unit Pabrik Pengolahan Karet Rakyat (PPKR) Bukit Selasih (BSE) / BSE Smallholder Factory
Email : ppkr_bse@ptpn5.co.id

7.

Kebun Sei Lindai (SLI) / SLI Estate
Email : sei_lindai@ptpn5.co.id

 

7.

Kebun Plasma SBT/LDA
Email : plasma_sbt@ptpn5.co.id

8.

Kebun Tamora (TAM) / TAM Estate
Email : tamora@ptpn5.co.id

 

8.

PKS SBT / SBT POM
Email : pks_sbt@ptpn5.co.id

9.

PKS TER / TER POM
Email : pks_ter@ptpn5.co.id

 

9.

PKS LDA / LDA POM
Email : pks_lda@ptpn5.co.id

10.

PKS TAN / TAN POM
Email : pks_tan@ptpn5.co.id

 

10.

PKS AMO / AMO POM
Email : pks_amo@ptpn5.co.id

11.

PKO TAN / TAN PKO
Email : pko_tan@ptpn5.co.id

 

 

 

 

 

 

1.

2.

3.

Rumah Sakit Nusalima / Nusalima hospital
Email : rs_nusalima@ptpn5.co.id
Rumah Sakit Tandun / Tandun Hospital
Email : rs_tandun@ptpn5.co.id
Rumah Sakit Sri Rokan / Sri Rokan Hospital
Email : rs_srirokan@ptpn5.co.id